Вы готовы в 2 раза переплатить за вещь, которая очень нужна?

Helga Wolf Просветленный (37890), открыт 2 недели назад
16 ответов
Александра ☭ Оракул (99343) 2 недели назад
нет.я все таки нашла видеокарту за 6 которая везде стоила 16-20,а старая сгорела и пришлось неделю посидеть без нее.
Zolto Borboev Профи (770) 2 недели назад
если это жвачка рублевая, а стоит 2 рубля конечно
лерхит Просветленный (20729) 2 недели назад
если прям щас нужна а достать по нормальной цене получится тока через год, тогда да
Ivan Cmirnoa Мастер (1967) 2 недели назад
Это что ж за вещь такая, кроме еды за остальное лучше не переплачивать
Helga WolfПросветленный (37890) 2 недели назад
ну напр. что-то необходимое прямо сейчас или вещь сильно понравилась, а дешевые разобрали
Ivan Cmirnoa Мастер (1967) Helga Wolf, все зависит от того сколько денег готов потратить, и нужно ли ему это на самом деле, или можно обойтись и без нее. Много факторов играют
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Мыслитель (6317) 2 недели назад
Если вещь прям сильно нужна, то да
интровертивный Просветленный (22257) 2 недели назад
не все однозначно. Линзы, например, куплю и втрое дороже, если прижмет. Ведь без них я слепой крот. А очки я разбил с психу
Олег Ученик (109) 2 недели назад
ну если эту вещь больше нигде не достать то возможно, но все-таки я бы поискал похожий вариант