Помогите пж пж

IrbisPro Мастер (1184), открыт 2 недели назад
хочу повысить кпд, а оно не повышается
2 ответа
GPT 2024 Мудрец (19353) 2 недели назад
Gemini 1.5 Pro
Как повысить КПД на Mail.ru Ответах:

1. Пишите качественные и информативные ответы:

Предоставляйте точную и полную информацию.
Структурируйте ответы четко и логично.
Используйте правильную грамматику и орфографию.
Добавляйте ссылки на авторитетные источники, если это необходимо.

2. Будьте активны и последовательны:

Регулярно отвечайте на вопросы.
Старайтесь отвечать на вопросы, на которые вы знаете ответ.
Не отвечайте на вопросы, если вы не уверены в ответе.

3. Получайте оценки и комментарии:

Просите пользователей оценивать ваши ответы.
Отвечайте на комментарии и исправляйте ошибки, если это необходимо.
Благодарите пользователей за положительные оценки и конструктивную критику.

4. Участвуйте в сообществе:

Задавайте вопросы, если у вас есть какие-либо.
Обсуждайте ответы с другими пользователями.
Помогите модераторам, сообщая о некачественных ответах.

5. Используйте инструменты Mail.ru Ответов:

Используйте функцию "Лучший ответ", чтобы выделить наиболее полезные ответы.
Используйте теги, чтобы классифицировать свои ответы и сделать их более заметными.
Используйте функцию "Поиск", чтобы найти ответы на вопросы, которые вы не знаете.

6. Будьте терпеливы:

Повышение КПД требует времени и усилий.
Не расстраивайтесь, если вы не видите немедленных результатов.
Продолжайте писать качественные ответы и участвовать в сообществе.

Дополнительные советы:

Избегайте копирования и вставки ответов из других источников.
Не пишите ответы, которые содержат оскорбительный или спам-контент.
Соблюдайте правила и условия Mail.ru Ответов.
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (8467) 2 недели назад
КПД - коэффициент полезного действия параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы MaiI.Ru

Система баллов, статусов и КПД была придумана для выявления самых активных пользователей проекта Ответов MaiI.Ru

Пользователям в статусе «Ученик» начисляют за ответы по 2 балла, а от КПД зависит количество начисляемых баллов за ответ, начиная со статуса «Знаток», когда пользователь набирает 250 баллов.
——————————————————————————————————————

Чем выше Ваш КПД, тем больше баллов Вы будите получать за ответ.

КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
——————————————————————————————————————

Отвечайте оригинально, интересно, аргументированно, полно и информативно, чтобы Ваш ответ содержал как можно больше полезной информации. Ссылок, картинок, источников.

Старайтесь отвечать первыми, ведь если на ответ будет дано много ответов, то скорее всего Ваш ответ просто никто не заметит.

Не отвечайте на старые вопросы, которые открыты или на голосовании, вряд-ли автор вопроса который ушёл с проекта вернётся.

Отвечайте на вопросы Лидеры, там дают больше баллов за ответ, но не забывайте и там давать хорошие и информативные ответы, ато вы просто потратите КПД в пустую.

Не пишите грубые и примитивные ответы, Ваш ответ вероятнее всего скроют, а хуже пожалуются.

Выбираете себе категорию/подкатегорию и отвечайте там оригинально и интересно.

Чтобы не тратить КПД можно участвовать в голосованиях в опросе или за Лучший Ответ
Вот ради примера:
https://otvet.mail.ru/resolve/
https://otvet.mail.ru/best/
https://otvet.mail.ru/vote/
За 1 голос дают 1 балл

Источник: ® 14.05.2024