В чем такое сильное отличие патронов 308win, что его можно купить за 40 рублей и за 1500?

Александр Любомиров Знаток (470), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Александр Александр Профи (622) 2 недели назад
Одни кучно летят на 800 метров, другие кое как на 100 метров по кучности в лист формата А 4 укладываются.
1500 р. Цена появилась благодаря серому импорту, добавили интерес таможни стран союзников плюс 30-40% от цены.
Плюс цена на яйца кружит голову продавцам западного качества.
Три цены за хороший патрон - не предел.
Остальные ответы
Иванов Мудрец (14883) 2 недели назад
те что за 1500 руб заставляют стрелка намного-намного лучше целиться!
Олег Оракул (84360) 2 недели назад
Простая домашняя бухгалтерия -

Чем больше цена одного патрона тем лучше будешь целиться и меньше будешь промахиваться