Нужны ли права на велосипед kugpp kirin v3 pro plus если в документах написано 240w, а также на колеса 240w, но вес 59кг

Никита Дуброни Ученик (86), открыт 2 недели назад
Нужны ли права на велосипед kugpp kirin v3 pro plus если в документах написано 240w, а также на колеса 240w, но вес 59кг
3 ответа
Просветленный Профи (750) 2 недели назад
Согласно действующим в России правилам дорожного движения, права на управление велосипедом не требуются.
Саранча Мастер (1094) 2 недели назад
Нет не нужно, его мощность менее 250W
владимир гаршев Знаток (419) 2 недели назад
нет. смотри всё что до 250 ватт права не нужны. все что от 250ватт до 4 киловатт нужна категория А1. ее можно получить в 16 лет в гаи. от 4киловатт нужна полноценная категория которую можно получить в 18