Электровелосипед kugoo kirin v3 pro plus если в документах написано 240w, а также на колеса 240w, но вес 59кг

Никита Дуброни Ученик (86), открыт 2 недели назад
Нужны ли права на электровелосипед kugoo kirin v3 pro plus если в документах написано 240w, а также на колеса 240w, но вес 59кг, а также со сколько лет разрешено кататься на нем?
4 ответа
Саранча Мастер (1094) 2 недели назад
Если мощность электровелосипеда меньше 250W то права не нужны, вне зависимости от веса. Возрастных ограничений на его использование нет, но по проезжей части можно передвигаться только с 14 лет
владимир гаршев Знаток (419) 2 недели назад
я тебе в предидущем всё расписал
Zmey Оракул (65607) 2 недели назад
Какие 240Вт?! Там больше киловатта. Написать что угодно можно. Менты не дураки. Я бы еще понял 240 вместо 350 написать, но вот это точно не проканает.