Что означает соединение Вертексов в синастрии?

Космос Знаток (422), открыт 2 недели назад
2 ответа
Polluks Просветленный (23201) 2 недели назад
Очень интересный вопрос и интересный аспект! Но для начала нужно убедиться, что он действительно есть: орбис соединения не должен превышать 2°.

У партнёров могут происходить одинаковые судьбоносные (или просто взаимные, если Вертексы, например, отличаются положениями в домах) случаи в присутствии друг друга.

В какой-то степени их отношения кармические, эти два человека встретились для исполнения определённой роли в жизни друг друга (какой - зависит от знака и дома Вертекса в обоих картах).

Возможны неожиданные встречи этих людей в разных местах и просто повторяющиеся ситуации, которые партнёры ошибочно могут принимать за совпадения. Если их Вертексы соединяются в 7-м доме, то это взаимные отношения, которых не избежать