Работают ли средства от тараканов на постельных клопов?

Михаил Капустин Ученик (183), открыт 2 недели назад
Пару дней назад обнаружил сиё противное насекомое на диване, сейчас их стало больше, есть достаточно эффективная брызгалка от тараканов, открыл диван и обработал, будет ли это эффективно
9 ответов
МарК Оракул (69493) 2 недели назад
Это надо на самом средстве читать.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370826) 2 недели назад
нет. лучше вызывать дезинсектора как я делала
иван пшек Просветленный (46534) 2 недели назад
с дивана не выведешь только сжечь
Светлана Демусенко Ученик (102) 2 недели назад
Да, средства от тараканов могут помочь при борьбе с постельными клопами, но не всегда эффективно. Обработка дивана - это первый шаг, но для полного избавления от клопов лучше обратиться к профессиональным дезинсекторам. Они имеют специальные средства и знания для эффективного уничтожения насекомых и предотвращения их повторного появления. Важно не затягивать с борьбой против клопов, так как они могут быстро размножаться и стать серьезной проблемой для здоровья и комфорта в доме.
Кирил Ватутин Ученик (248) 1 день назад
Лучше конкретные средства рассматривать, хз может и есть какие-то. Если чисто про клопов говорить, самое надёжное купи Зондер. Травит и самих клопов и их гнёзда. Не особо дорогой, пару лет назад травил вместе с маской и перчатками 2900 отдал на озоне. Это на двушку. Там пузырьки разного объема перед покупкой почитай расход и прикинь сколько на твою жилплощадь надо. И обрабатывать всю квартиру лучше. Конечно по идее в том же санузле им делать нечего, но кто его знает… Повторно вряд ли захочется всё это делать.