Как в яндекс маркете определяют очередность доставки заказов?

Рабочая лошадка Знаток (482), открыт 2 недели назад
отслеживала курьера.он крутился около моего дома,а потом уехал на другой конец города,хотя проезжал мимо моего дома и мог оставить заказ
1 ответ
Олег Купцов Мастер (1376) 2 недели назад
Здравствуйте! Я из Маркета.

Курьер забирает все товары со склада в начале рабочего дня и отправляется на доставку, согласно заранее составленному маршруту.

Чтобы мы могли проверить информацию по доставке, напишите номер заказа в личные сообщения группы Вконтакте: https://vk.com/yandex.market