Почему вся оппозиция угорает, что Путин продал в Китай топинамбур и какие-то говяжьи хрящи? Разве этого мало!?

Опунтос Мыслитель (7006), открыт 2 недели назад
12 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (114963) 2 недели назад
Любая поставка еды в китай , это уровень сша
В Искусственный Интеллект (108216) 2 недели назад
В Китае и самоцветы бы купили которыми иногда в России дороги отсыпают;)))
severМудрец (12945) 2 недели назад
на Урале отсыпали изумрудами. Народ роет и роет. Их гоняют но они роют
Василий ПктровИскусственный Интеллект (114963) 2 недели назад
И зал министра , из дорогущего кварца в россии , там такой с ноготь размером 100 баксов
Эгоист Искусственный Интеллект (168643) 2 недели назад
А сам в ответ два куска утки съел. Народ недоволен.
Сергей Оракул (62175) 2 недели назад
Не понял о чём вопрос? причём топинамбур )))
Михаил Фёдоров Оракул (85544) 2 недели назад
Смешная шутка. Я так понял, он сдал технологии ракетных двигателей и обогащения урана.
Алиса Серая Мыслитель (5262) 2 недели назад
болодя продает лес Заьайкалья вагонами ! Продаёт Уран в Врагу !
Анина Оста Мыслитель (8770) 2 недели назад
"Все стряпухи угорели-много сахара поели!"-)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (352763) 2 недели назад
Если бы только топинамбур и хрящи..

Россию Китаю старик продавал
Хорошей цены Си Цзиньпин
не давал
— Уж больно твоя, дед, держава худа!
— Воюет, проклятая. Прямо беда!
— За сколько продашь?
— Покупай, коль богат.
Не очень жирна,
но хороший откат.
Весь день дед товарища
Си умолял
Устал и под вечер за бусы отдал...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667445) 2 недели назад
Оппозиция на портвейне и на веществах, вот и угорает
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60775) 2 недели назад
Сами себе придумали - сами же угорают на своими же выдумками
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206807) 2 недели назад
Потому, что наша оппозиция - это сборище кривляющихся обезьян, а не оппозиция. Оппозиция - это люди, которые предлагают альтернативную повестку, а не кучка сбежавших иноагентов.