Как продавать товары в США?

янь фей Ученик (102), открыт 2 недели назад
Например, даже если отправить заказ в СНГ через boxberry, то как получить деньги? Какие есть проверенные приложения для перевода долларов из США в рубли в Россию?
7 ответов
Сиреневый РАЙ Оракул (94248) 2 недели назад
нууу.... это дело знатоков ... не знаю есть ли таковы здесь
Фыва . Мастер (1115) 2 недели назад
не сложно, есть условие, если пендосы не хотят получить кизды там то и там то, то пусть покупают у нас то то, остальное сомнительно
Анастасия Boxberry Знаток (374) 2 недели назад
Добрый день.
Обратитесь в наш отдел международной доставки по данному вопросу, возможно, вам смогут помочь.
Ссылка на онлайн-чат https://bxbox.boxberry.ru/?utm_source=bb&utm_medium=mainmenu&utm_campaign=bxbox