Хочу тянку. Я дед инсайд и сигма

Mraz 666 Знаток (471), открыт 2 недели назад
Всем привет, я дед инсайд, я люблю когда киса мурлькаиет мне в дисике, дрейн тяночку, которая слушает алёну швец, пошлую молли, кис-кис. Я Гетеро, играю в постели. Учусь в классе с дноклассниками с ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, челы не шарят за мои крутые широкие, форсы, опускают в унитаз лицом, но ничего страшного. Надеюсь найду себя тянку, с которой мы повторим самый крутой сюжет хентая, будем смотреть аниме, ты будешь трахать меня фаласом в моё дупло, а потом я тебя, мур). Рост ни имиет зночения возраст любой, и ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ни должно хоть 40+ обязательно с квартирой в мск, и с какайта хораший машиной (не люблю ходить пишком), И чтоби твоя батя упровлял сетью рестаранов или работал газпроме, и чтоби ты могла меня содержать, конечно должна! И чтоби ты кидала мне нюдзы когда, я прошу и даже когда не прошу, и ты кидала мне обножение фотачки). И твоя мама ни далжна ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ мне мозг никада и указывать мне что делать. И ты, будишь делать мне менет почти пастаяна. Хочу что би, у тебя было сексуальное спортивное тело и не было вредных привычек)
И чтоби ми были без призевативох, и ты мне будешь давериять, и у миня хорашоя реакция. и вообще в наших отношениях ты будеш воспринимать меня как царя. Вот все мои требование. Кого возбудил не стесняйтесь пишите. Мур)
2 ответа
Kaylo Ren Профи (979) 2 недели назад
Драчи ты неудачник которому бабы не дают.
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (17368) 2 недели назад
Тебе запрещено иметь бабу. Закастрируй себя, а потом попроси мужиков выеать тебя.