Был ли Пушкин негром?

Диловаршо Калилов Мастер (1963), закрыт 1 неделю назад
Говорят его праотцы были африканцами
Лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (22387) 2 недели назад
Был, но окрас не выдержал морозов;)...
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99340) 2 недели назад
НЕТ
Pourquoi as-tu tué-le?Просветленный (36052) 2 недели назад
мда.. одни неучи. всве же знают что он был негром, а эйнтшеин китайцем.
Пользователь удален Мыслитель (8352) 2 недели назад
Левацкая брехня думаю. Ну типа как у "Нетфликса", то золушка негр-гей, то негритянка-фемка конунг викингов. Таки да.
Диловаршо КалиловМастер (1963) 2 недели назад
А какую цель преследует эта брехня?
Пользователь удален Мыслитель (8352) Диловаршо Кальяныч, ну типа негры тоже крутые и все люди равны.
джотаро куджо| Ученик (46) 2 недели назад
Неа надо смотреть на картинки в учебнике чтения в 3 классе
Человек Гриб Просветленный (25947) 2 недели назад
Всё возможно, я верю в эту версию
Приговор Безумцев Просветленный (34241) 2 недели назад
Пушкин был арабским террористом и молился каждые 3 часа аллаху, чтобы тот благославил его джихад против неверных. Так и погиб, не построив ни одной мечети. А мог бы русских безнаказанно резать, чернильницам чернила расплескивать и уважаемым человеком быть. Но не повезло джигиту, слишком рано принял ислам.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103543) 2 недели назад
Он был потомком негра, арапа Петра I Ганнибала, но родители самого А.С. Пушкина неграми не были.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842146) 2 недели назад
такой же мажор, бабник и картежник, как Тимати, полунегр, но талантище
Марина М. Искусственный Интеллект (221394) 2 недели назад
Его дедом был арап Петра 1.Арап,это должность при императорском дворе.Он был чистокровным негром,скорее всего эфиопом.Ганнибал Абрам Петрович.Захвачен в рабство в Африке и выкуплен Петром 1.Пушкин на четверть по крови был потомком чернокожих.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107943) 2 недели назад
В Эфиопии полно черных евреев,а отчество Абрам евреиское
ishua ivanov, Абрамом его назвали при крещении в России.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107943) 10 часов назад
Кроме евреев Абрамами в Россиии называли старообрядцев,но не православных ортодоксова Ганнибал не был старообрядцем,кроме того,вы вообще в курсе,что в эфиопии была огромная евреискя община -фалаши и они были очень влиятельны там и даже были во власти.
Максар Дошираков Ученик (105) 2 недели назад
Предок его был негром, а тогда считалось что если есть предок негр то и ты негр не зависимо от цвета кожи
Absolute Le Ученик (114) 2 недели назад
Его дед по стороне мамы был коренным африканцем, хотя это всего лишь теория кто знает
Настя Шмелева Ученик (108) 2 недели назад
Нет, не был. Ведь негров на Руси ещё не было и на портретах художников он с белой кожей