Как зашторить балкон, если нету отверстий для этого дела?

Давай Набис Мыслитель (5835), открыт 2 недели назад
Наступают у меня белые ночи, но чем зашторить окно просто нет, и как выкручиваться то? Спать со светом такое.
4 ответа
gxne bludd Ученик (180) 2 недели назад
Есть шторы типо бумажных из плотного материала такого, черные и белые, наклеиваются на окно, если надо приподнять там защепки в комплекте они как гармошка поднимаются, размеры разные у них, под любое окно артикул вб: 166322194
no neim Оракул (50637) 2 недели назад
сделать отверстия для этого дела.
NN Искусственный Интеллект (109128) 2 недели назад
Купите рулонные шторы. Их крепить не сложно.