Насколько велик шанс забеременеть?

Александр Каменец Ученик (97), на голосовании 12 часов назад
Был секс с девушкой 3 дня подряд. 2 раза проверял на целостность презервативы уже после - они целые. Всегда предохранялись, презервативы хорошие , + перед эякуляцией вытаскивал из неё. Это все за пару дней до месячных. Сейчас у неё задержка 6 дней. Подскажите, насколько шансы забеременеть велики?
Голосование за лучший ответ
Amogus Amogusov Мастер (1288) 1 месяц назад
От накаченного темного мужика?
рома секси Знаток (371) 1 месяц назад
от тебя 0% , а вот от другого....
катрин шелкова Просветленный (47237) 1 месяц назад
Тест на беременность вам в помощь. Чего гадать то?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135878) 1 месяц назад
Менее 1%
Если беспокоит надёжность резинки, то есть ещё несколько вещей - попа, рот и оральная контрацепция
StewiKK Просветленный (26722) 1 месяц назад
Как можно забеременеть при сексе с презервативом, если ты ещё бедненький умудрялся будучи в презервативе высовывать из неё перед эякуляцией????
Если она забеременеет, то не от тебя точно.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9317) 4 недели назад
Только от презерватива и могла забеременеть
Karbid Volfram Просветленный (26315) 1 месяц назад
100%,но не от тебя.От тебя алименты ожидает.
Мими Оракул (66552) 1 месяц назад
Давай расскажу немного о репродуктологии: беременность возможна во время овуляции, овуляция наступает примерно через 14 дней после начала месячных, сперматозоиды живут до 5 дней. Учитывая твоё описание беременность невозможна, либо считай то, что я тебе написала ранее.
А месячные могут не начинаться из-за стресса, заболеваний, приёма определенных лекарств и множества других факторов
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52642) 1 месяц назад
Срок годности презиков пишут на их упаковке. Если дата ЕХР прошла, то и хне применяют. Если презик не порвался, то и беременности не будет. А вам лет сколько?