Родители запрещают качать игры на телефон.

Богдан Хакимов Знаток (332), закрыт 4 недели назад
Родаки постоянно говорят, что в каждой абсолютной игре есть вирус или тому подобное, как их переубедить?
Лучший ответ
TXG Гуру (2935) 1 месяц назад
они правы ... хз играй во что то конкретное ... может даже безвирусное ... может есть что то вроди смешарики - он лайн )) .
Богдан ХакимовЗнаток (332) 1 месяц назад
Бравл старс онлайн, нет клэш-рояль, онлайн нету тоже. Андертейл, в конце концов.
TXG Гуру (2935) Богдан Хакимов, советую если играть то все ж с компа или бука на худой конец , как не крути телефон не для игрр. 1- экран, 2 - батарея. можно в телефонные игры играть на компе с эмулятора , кстате. мне ЛД плеер понравился ... а так их много ) блю стакс или нокс к примеру .
Богдан ХакимовЗнаток (332) 1 месяц назад
Мне комп только для учёбы дали >:(
TXG Гуру (2935) Богдан Хакимов, че то как то жеско )). но я бы че те скажу ... я б на твоем месте реально радовался и вобще забросил игры - понимаю .. не просто ... но если у тебя такой кайф и контроль .. знаешь мне такого нехаватало ...
Богдан ХакимовЗнаток (332) 1 месяц назад
Ладно, спасибо за ответ.
TXG Гуру (2935) Богдан Хакимов, Лучше тебе это пережить и отойти от игр совсем, это непллохо по жизни в будущем вобще .. и сейчас в часности так как у тебя сложная ситуация с этим делом ... как гриться зачем плыть против течения .. когда проще по течению ...
TXGГуру (2935) 1 месяц назад
ну или найдите компромис с родителями
Остальные ответы
Петрович Алексеевич Знаток (445) 1 месяц назад
качай апк через компьютер, они про это не говорили :)
Богдан ХакимовЗнаток (332) 1 месяц назад
Так всё равно удаляют.
лерхит Просветленный (20657) 1 месяц назад
ну и правильно делают, берегут тебя от мобильных "шедевров"
Богдан ХакимовЗнаток (332) 1 месяц назад
То есть клэш-рояль, бравл старс-это мобильные шедевры в кавычках.
лерхит Просветленный (20657) да, рандомная инди подделка на пк со дна интернета будет явно получше
Богдан ХакимовЗнаток (332) 1 месяц назад
Что то когда я гта 5 на компьютер качал я майнера из за этого словил
TXG Гуру (2935) Богдан Хакимов, вирус заключаеться в другом , в твоей одержимости играми - а потом еще и донатом - в этом их главное зло ... а такие вирусы эт фигня ..
Богдан ХакимовЗнаток (332) 1 месяц назад
Я такие игры рано или поздно удаляю. Сам
Богдан ХакимовЗнаток (332) 1 месяц назад
Так они про компьютерные вирусы вроде и говорят. Зависимость-это другое.
Богдан ХакимовЗнаток (332) 1 месяц назад
Они мне тогда целиком запретят играть, что в принципе и делают.
What What Знаток (468) 1 месяц назад
Скачивай из плеймаркета и показывай положительные отзывы и количество скачиваний мол: вон сколько людей скачали и не жалуются на вирусы
Богдан ХакимовЗнаток (332) 1 месяц назад
Они мне не верят.
What What Знаток (468) Богдан Хакимов, скачай антивирусник и проверяй после каждого скачивания
Богдан ХакимовЗнаток (332) 1 месяц назад
Родаки и ему не доверяют.
What What Знаток (468) Богдан Хакимов, скачай что то на подобие виртуалки на телефон типо "gspace" и говори им что телефон не может заразится так как это как бы другая система в система открыта. (Если что это вроде не виртуалка а имитация)
Богдан ХакимовЗнаток (332) 1 месяц назад
Так лагает. Способ то хороший но... Я у меня есть старший брат, который скажет, удаляю это н****.
What What Знаток (468) Богдан Хакимов, а что скажет?
Kirasa Профи (547) 1 месяц назад
спрячь игры от них,а сам в тайне играй от них
Богдан ХакимовЗнаток (332) 1 месяц назад
Они п******* мне от этого оставляют.
KirasaПрофи (547) 1 месяц назад
твои проблемы
Devil Black Pro Оракул (54246) 1 месяц назад
Может твои родители как раз шарят, но вместо бабайки пугают тебя вирусами.
Богдан ХакимовЗнаток (332) 1 месяц назад
Да уж, это точно)
сергей максимов Мудрец (10927) 1 месяц назад
Подумай сам, зачем тебе нужны игры, точнее продумай их место в твоей нынешней и будущей жизни. И что может быть хорошей альтернативой: общение с людьми, учеба, спорт, хобби или что-то еще. Подумай, какие из них просто нравятся. Затем посмотри отзывы, проверь телефон на вирусы. И одновременно выясни у родителей, только в возможных вирусах дело или есть более важная причина. Я считаю, что игры надо ограничивать для самого себя, но не запрещать.