Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зомби апокалипсис через 24 часа что ты сделаешь?

Коля Олейник Ученик (206), открыт 2 недели назад
Итак, ставлю тебя перед фактом: 95% людей во всем мире только что умерли, но завтра они воскреснут и превратятся в зомби. Ты попал в те самые 5%. У тебя есть 24 часа чтобы подготовиться. Твои действия?
Дополнен 2 недели назад
Какие у вас будут планы на будущее?
2 ответа
Даниил Кошелев Гуру (4346) 2 недели назад
Нужно залутаться провизией медичкой и за город выбираться, желательно сделать это до рассвета, найти деревню или дачный поселок - уже везение там заборы за ними можно вести самодостаточное хозяйство,
Выждать месяц пока зомби помрут сами собой. Жить дальше с теми знаниями которые успел приобрести