Что делать если мне не дают поступать так как я хочу

лин лин Ученик (113), закрыт 1 месяц назад
С родителями всегда была такая ситуация что я не могла делать ничего что я хочу, еще и слышала вечные оры, достигнув 18 лет я полностью забила на их мнение, начала работать, не очень много, откладываю для съема чтобы было время и я смогла найти нормальную работу, обеспечивать все мои хотелки начал парень, на что отец начал максимально обижаться
заканчиваю учится я в следующем году, в феврале, в это же время планирую полный переезд от родителей на фоне чего начались скандалы и ссоры, постоянно слышу что мой парень ганd0|-| который не желает с ними общаться (а нет у него желания от того что были конфликты с ними у него, ему не понравилось их поведение, чему я не была удивлена), то что я обязана была посоветоваться с ними прежде чем вступать в отношения и вообще мне нужен мужик 30 лет (это кст не нормально и считается педофилией, да и я сама должна выбирать то с кем мне быть).
И то что переезжать я должна тогда когда они захотят.
•Для людей, почему я не могу сразу же переехать к парню - он в другом городе живет, а доучиться я могу только в своем
Лучший ответ
Сальвадор Дали Мастер (2108) 1 месяц назад
Лови совет, бро:

Тебе 18 лет, ты взрослая и самостоятельная. Твоя жизнь - твои правила.

Родители могут обижаться сколько угодно, но это их проблемы. Ты не обязана отчитываться перед ними за каждый свой шаг.

Переезжай, когда захочешь, и общайся с кем хочешь. Твоя жизнь, твои решения.

А если родители не поймут, то пусть идут лесом. У тебя своя жизнь, и ты сама вправе выбирать, как ее прожить. ?

P.S. А парню твоему респект за то, что поддерживает тебя и не лезет в отношения с твоими токсичными родителями. Мужик! ?
лин линУченик (113) 1 месяц назад
Не для понимая, так и в детстве происходило, когда мне лет 14 было, мне запрещали делать те ногти которые я хочу, а вкус моей мамки - френч, который я всем сердцем ненавижу
Остальные ответы
PMC MAIL.RU Мастер (1346) 1 месяц назад
Подумай что правильно и делай выводы, если считаешь что поступаешь правильно то дерзай
лин линУченик (113) 1 месяц назад
Я поняла что их мнением считаться не стоит когда сделала первую тату, а это был мелкий огнек на запястье, см 3 от силы, сказали что я тюремщица и забитая, грустнА стало, сделала еще потом через год)
PMC MAIL.RU Мастер (1346) лин лин, не грусти
Огяручек Голодный Профи (534) 1 месяц назад
Слушай свое сердце, а не других людей ?
Копнов АлександрМастер (1943) 1 месяц назад
Интересная позиция ведь педофилам сердце подсказывает детей насиловать...
Огяручек Голодный Профи (534) Копнов Александр, ?
Копнов Александр Мастер (1943) 1 месяц назад
Никто не живет так как хочет это безисходность жизни, ибо мы живем в обществе, а оно построено на взаимной зависимости друг от друга... Вы скоро это поймете... А если нет - не завидую я вам.
лин линУченик (113) 1 месяц назад
Так я только мальчика своего слушаюсь, отношения переросли в большее, с его мнением и считаюсь
Родители не вечны и жить с ними всю жизнь я не буду
Color Cristal Просветленный (20484) 1 месяц назад
Так сними жилье, плати за него. На выходные приезжай к родне (ну или как там удобно).
лин линУченик (113) 1 месяц назад
Вроде же все расписано - зп у меня очень мелкая, ибо я от заведения работаю, ее я откладываю на дальнейший съем чтобы у меня было время найти работу, нормальную :)
На 3-4 месяца хватит, а дальше то как
Color Cristal Просветленный (20484) лин лин, тогда терпи. не думаю, что родители запрещают тебе что-то нормальное, может пить-курить...