Какие боксёрки купить?

gg hh Ученик (97), открыт 2 недели назад
Я занимаюсь 2 года и у меня было 2 пары боксерок, я сейчас хочу купить новые потому что старые износились, я хочу себе хайперки 1 но я думаю они не моего уровня, напишите пожалуйста какие боксёрки мне лучше купить
1 ответ
AC Мудрец (10851) 2 недели назад
померай - определись ... - удобные бери . не боксер не в теме ... бери не бренд а удобные и с хорошеего крепкого материала .