Беременна или нет?

сергёга ямбаев Ученик (120), открыт 2 недели назад
Ребят. Такая ситуация. У девушки задержка 3 дня сделали, 2 теста полоски мутные. Наследущий день сделали дорогой электронный тест, показал что беременна. На следущий день кровотечение. На УЗИ плод не видно и никто ничего не знает. Гинеколог тоже не знает. Но сказали что это месячные. После этого всего сдедали обычный тест и одна полоска. Что это все значит? Ждать малыша или нет?
8 ответов
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2106) 2 недели назад
Ну так пусть идёт в поликлинику ХГЧ сдаёт и осмотрится у гинеколога
. . Мастер (1462) 2 недели назад
В смысле гинеколог не знает?

Мб нарушение цикла, нужно со временем смотреть
сергёга ямбаевУченик (120) 2 недели назад
Гинеколог сказала что кровь не как при месячных
МагОл Искусственный Интеллект (584662) 2 недели назад
Экспресс тесты делают через две недели после того, как... Ещё десять дней можешь не напрягать свои булки...
Саша Диго Просветленный (41863) 2 недели назад
Товарищи, даже дорогой электронный тест даст неопределённый результат при малом сроке. Так что не стремитесь скупить все возможные тесты, а наберитесь терпения и подождите дней 10..
pikoSokrat Гуру (3585) 2 недели назад
Почему спрашиваете здесь? Если решили в интернете, так для этого существуют специализированные форумы, и это уж точно не тут.

Кровотечение может произойти когда эмбрион прикрепляется к стенке матки. Обычно оно незначительное и короткое по времени.
Это также может быть ранний выкидыш (химическая беременность), который происходит на очень ранних сроках беременности, когда эмбрион не успевает нормально развиться и прикрепиться к матке.
Также кровотечение может указывать на снижение уровня ХГЧ, а это характерно для окончания беременности после раннего выкидыша.
На очень ранних сроках беременности плод может быть не виден на УЗИ. Обычно плод можно увидеть на УЗИ примерно через 5-6 недель беременности.
И бывают случаи, когда менструация начинается даже при положительном тесте, особенно если произошла ошибка в тестировании или если уровень гормонов был на грани.

Это всё, что я нарыл. В этом случае у вас, скорее всего, своеобразный выкидыш.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) 2 недели назад
На УЗИ не плод, а плодное яйцо видео было бы.