Помогите найти песню. Брат в детстве под гитару пел.

Анастасия Рженева Ученик (95), открыт 2 недели назад
я вчера грустят написал слова только для тебя и пою в ночи и напеваю прост будто свет очей в небе ясных грёз, не бросай меня не бросай. Я переверну целый шар земной и найду тебе я остров золотой , а ещё во ржи царские цветы стану я слугой крролевы. Это все что я помню ((
4 ответа
TXG Гуру (2573) 2 недели назад
прогугли ... не не слышал может какой нить самосад или не из популярных .
Волошина Искусственный Интеллект (330012) 2 недели назад
А мне нравилась песня "Самый симпатичный во дворе ".