Мне просто интересно, а как это когда рожают с эпидуралкой?

Мими Оракул (66552), закрыт 4 недели назад
Там ведь ничего не чувствуешь. А как тужиться?
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (156229) 1 месяц назад
Врачи действительно говорят,когда тужиться. Резкой боли нет,но есть сильно приглушенная. Ну и роды,это не только завершающая часть,когда выходит ребенок. Во время схваток,которые могут длиться часами,боли могут быть ужасными. Но эпидуралку и спинную анастезию не делают, пока нет нужного открытия, до которого надо дожить.
МимиОракул (66552) 1 месяц назад
Обалдеть, мне делали эпидуралку для другой операции, я вообще не чувствовала, что у меня что-то есть ниже пупка. А это даже так боль чувствуется, это вообще наверно адовое издевательство. Спасибо за объяснение!
Остальные ответы
Анна Михайлова Профи (631) 1 месяц назад
Ой девочки, если б вы знали, как это отвратительно выглядит, когда делают эпидуралку, меня тогда чуть не стошнило! И, говорят потом спина очень болит долго, а в некоторых случаях отнимается полностью нижняя половина тела (врачебных ошибок то никто не отменял). Мне кажется, лучше потерпеть несколько часов, чем потом год со спиной мучиться
МимиОракул (66552) 1 месяц назад
Мне делали, так как надо было связки сшивать и на другую анестезию у меня противопоказания. Так что всё норм, руки онемели на пару часов, но зато утром всё было хорошо. И чего отвратительного, сидишь, уперевшись на медсестру, а анестезиолог в спину укалывает...
Анна Михайлова Профи (631) Мими, ну вы просто не видели. Я эту процедуру видела со спины (на соседней койке девочке делали) когда врач воткнул иголку в позвоночник.... Буэээ И с ниткой ещё какой то! Фууу