Взрослый мужчина мочиться вместо туалета в раковину

KV Знаток (436), открыт 2 недели назад
Есть человек, (с которым приходиться совместно проживать-отец) внезапно перестал пользоваться туалетом, и уже в течение года пользуется раковиной в ванной. В течение дня много раз ходит в ванную на пару минут, закрывается, потом включает воду. И в туалет соответственно не ходит. Т.е то что он там делает это ну само собой напрашивается. Что с ним не так? Зачем это делает, почему? И как отвадить? Делает он, а стыдно нам
12 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (243318) 2 недели назад
Унитаз низкий.
KVЗнаток (436) 2 недели назад
Ну раньше то он им пользовался много лет и нормально было. А теперь что, как такое вдруг в голову могло прийти? Это же не нормально!
ОК-51 Просветленный (44987) 2 недели назад
удобно ему, хотите сменить привычку - сделайте ванну выше... всё)
@RRRR@ Оракул (77465) 2 недели назад
В чем проблема то? От. Же смывает за собой нет, главное что бы вы адить туда не начал?
KVЗнаток (436) 2 недели назад
Просто это не нормально, так и срать можно начать по тихому
Ct St Искусственный Интеллект (133726) 2 недели назад
Срёт тоже в раковину что ли? Если совсем перестал пользоваться туалетом совсем...
И почему много раз? 30-40-100?
KVЗнаток (436) 2 недели назад
Нет один раз в день срет в туалете) много раз имею ввиду раньше ему нечего было делать с ванной, ну кроме руки помыть, помыться. А тут стабильно раз в 2-3-4 ходит часа и ночью тоже
Ct St Искусственный Интеллект (133726) Ну, может, проблемы по мужской части начались и он сам стыдится ходить в туалет часто, а это типа в ванную руки помыть.
Великий и Ужасный Знаток (420) 2 недели назад
Скоро начнёт ходить туда по большому ...
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) 2 недели назад
От диабета что-то случается у мужчин с этим делом. Не попадают куда надо, что ли.
KVЗнаток (436) 2 недели назад
Ну так сидя писай блин. Ну не нормально это все!!! Какая бы причина не была. Это как вдруг начать есть руками, без приборов. Или перестать носить носки, а обертывать ноги газетой.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) KV, не знаю. Странно это всё.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413318) 2 недели назад
Деменция подкрадывается.
KVЗнаток (436) 2 недели назад
Думаете? Так не такой старый ещё, ещё 60ти нет. У него есть кое какие диагнозы типа тревожности и ОКР. Но они по другому проявляются, с туалетными делами не связано
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413318) KV, у всех по-разному. К психиатру пора.
Крекер Искусственный Интеллект (172761) 2 недели назад
Может быть, у него проблемы с суставами, и просто тяжело приседать ? Возможно - даже больно. Ну и старается лишний раз этого не делать.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20965) 2 недели назад
Так многие мужики и мальчики делают. Ну чё поделать. Они сами тут это писали