Какую игрушку подарить девочке 5 лет? во что они играют? у меня просто сын, взрослый и такой возраст

Светлана Мыслитель (8412), закрыт 1 месяц назад
очень уже далек
Лучший ответ
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209548) 1 месяц назад
Так и спросите у её родителей. Они наверняка лучше знают
иона викторовна Гуру (3413) 1 месяц назад
Куклу можно, или мягкую игрушку, конструктор
Кулёма Искусственный Интеллект (141159) 1 месяц назад
Алмазную мозаику, пазлы, куклу какую-нибудь.
Волошина Искусственный Интеллект (330903) 1 месяц назад
Мяч, бадминтон , прыгалки и т . д. Пусть двигается .Еще можно набор посуды для кукол . Мы своей внучке подарили кукольную стиральную машину , эл. плиту (на батарейках), набор кастрюлек и набор посуды . Кукол у неё было завались . Вот она им готовила , кормила .- поила .
punica Оракул (76831) 1 месяц назад
Подарите кошечку Лили или зайку ми.