Металлургия, станки , неисправности.

Николай Русняк Ученик (99), открыт 2 недели назад
Не дорезает пила и вылазит эта херня, станок "Geller industrial 360a"
1 ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (349277) 2 недели назад
Ну так проверь... настолько подробно все расписано.
И наличие напряжение на входе ПЛК .. номер Р01. Напряжение должно быть.
Открой крышку самого концевика.. посмотри состояние контакта (замкнут, разомкнут и что должно быть). может быть сам концевик выломан.
Ну и после проделанных манипуляций... нажать кнопку "Блейд стик резет"
Может быть где-то есть кнопка синего цвета (сброс ошибки) аппаратная (а не на дисплее), нажать на нее.