Что ожидает в личной жизни 07.10.1998

Мэри Ученик (7), открыт 2 недели назад
Кристина

Ближайший период
Дополнен 2 недели назад
9 ответов
1) Искусственный Интеллект (275682) 2 недели назад
Обозначение личной жизни в словах.
H H Ученик (13) 2 недели назад
Весы девушки распутные. Без любви не могут
никита мамаев Профи (666) 2 недели назад
Вероятно к бывшему вернетесь, несмотря на то как закончились отношения и какие отношения у вас сейчас. Возможно, вы в соре и держите на него обиду. Стоит отнестись не столь эмоционально и отпустить то что произошло. С трудом но сойдетесь опять либо вы можете оставить все как есть просто наслаждаться жизнью. Отношений с новым человеком не вижу.
МэриУченик (7) 2 недели назад
это что должно произойти, чтобы мы сошлись)
AH7EJl_llPEgOXPAHuTEJlb Знаток (394) 2 недели назад
в личной жизни могут произойти какие-то неожиданные события или поворотные моменты, которые могут повлиять на эмоциональное и духовное состояние
Светик Оракул (84104) 2 недели назад
Сделаешь ошибку.
МэриУченик (7) 2 недели назад
Какую?
Табиб Искусственный Интеллект (184247) 2 недели назад
Судя по внешности-ОЧЕРЕДЬ ИЗ КАВАЛЕРОВ.
Александр Залевский Гений (96832) 2 недели назад
Трудные времена. Чувство безысходности или стрессовая ситуация.
QueenOfHearts Мудрец (14047) 1 неделю назад
отсутствие доверия со стороны кавалера, но хочет быть с вами. Хорошее здоровье. Человек испытывает к вам наивысшую благосклонность, но отсутствие уверенности