Кто смотрел Усик -Фьюри ? Классный бой . Фьбри мало что показал ,Уайлдер вроде сильнее бьет ,а не уложил его

СуперФан Месси Мудрец (18409), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (240998) 2 недели назад
Тайсон делает деньги своей болтовней и наездами.Бокс это Шоу и деньги для него .А когда много болтаешь Фарт уходит.Усик молчит и сосредоточен на боксе поэтому побеждает.Тайсон даже на ринге был Клоуном,он уже не тот как был ранее в боях.
Неожиданно что он слабо выступил.Его сила теперь в языке а не в кулаках.)
СуперФан МессиМудрец (18409) 2 недели назад
У Тайсона всегда были проблемы с низкорослыми боксерами ,но никто из них не был таким быстрым и маневренным как Усик .Были боксёры, которые имели удар тяжелее чем у Саши ,например, Дилиан Уайт.Фьюри кривлялся с ним тоже и потом вырубил ,а тут не получилось ,ибо самого загоняли.
WaldWolf Искусственный Интеллект (240998) До времени везёт болтливым,даже в сомнительных победах которые были у него .)
Остальные ответы
Имя Неимя Знаток (476) 2 недели назад
Ограбили Усика черти. Я только 2 раунда отдал Фьюри, а судьи прям зачудили. Саша доминировал 101%, а 9 раунд какая красотищаааааа
СуперФан МессиМудрец (18409) 2 недели назад
Первые 2 раунда Учитель забрал ,потом 4 раунда были за Фьюри ,потом Усик забрал. На тоненького ,но Усик выиграл
грач 73 Мудрец (10724) 2 недели назад
Ну чуть не украли победу, усик уверенно забрал, 115-112 в пользу усика это минимум
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106520) 2 недели назад
Я счастлива! Какой молодец! Победил такого огромного монстра! :))
Mar'Vall Мудрец (11744) 2 недели назад
Зрелищно!
Усик НА ВЫСОТЕ!