Как называется такая юбка

алимр опооро Ученик (149), открыт 2 недели назад
7 ответов
Просто Андрэ Гуру (4339) 2 недели назад
Называется "засади мне в кустах, когда я буду пьяная"
Anri Du Toit Мыслитель (7095) 2 недели назад
Ты же взял из интернета эти картинки, а не с глупой головы. Там и название написано.
алимр опоороУченик (149) 2 недели назад
название у всех разное, на одной так написано, на второй совершенно другое название
Anri Du Toit Мыслитель (7095) алимр опооро, везде одинаково написано.
Алексей алекс Просветленный (29790) 2 недели назад
"Колокольчик" в простонародии, по научному я не в курсе как называется
Funnypepper Искусственный Интеллект (389403) 2 недели назад
Они разные. Мини-юбка джинсовая 1) со складками, 2) на кокетке со складками, 3) на кокетке с воланами.