В каких магазинах продаются вещи в стиле эстетики Frutiger Aero?

Кира Курседова Просветленный (49160), открыт 2 недели назад
4 ответа
Мурасакибара Атсуши Знаток (350) 2 недели назад
Frutiger aero это графический стиль для web 2.0, да и при этом сам стиль уже из моды вышел
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135488) 2 недели назад
Вайлдберрис

Кира КурседоваПросветленный (49160) 2 недели назад
Спасибо))
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135488) Кира Курседова, пожалуйста ^^
Alisa_Lidell Мыслитель (9481) 2 недели назад
Frutiger Aero — эстетика, которая была распространена примерно с 2004 по 2013 гоd . Для неe характерно использование скевоморфизма, глянцевых текстур, природы, воды, пузырей, полярных сияний, цветочных узоров, ярких цветов (обычно контрастирующих на белом или монохромном фоне) и стекла. ... Связанные бренды. Apple, Microsoft, Sony, Nintendo, любая технологическая компания того времени

Сегодня распространен скорее Гик-Герл.
Искать надо по сайтам, самой составлять гардероб из разных частей.