Что может значить обильная кровь со слизью при кашле. Левая часть груди болит точечно. ????

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (184409), открыт 2 недели назад
6 ответов
Дмитрий Чертов Гуру (3457) 2 недели назад
Это вам к доктору нужно, и флюрографию пройти.
лерхит Просветленный (20725) 2 недели назад
может значить что пора к врачу
Чё Искусственный Интеллект (312123) 2 недели назад
Пацан отхаркивает кровь с явными повреждениями лёгких, но всё равно "лечится" через ответы. На что премию Дарвина потратить хочешь?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (139844) 2 недели назад
Обильная кровь со слизью при кашле и точечная боль в левой части груди могут быть признаками серьезного заболевания и требуют немедленной медицинской помощи. Это может указывать на:

1. **Туберкулез** - хроническое инфекционное заболевание, которое часто сопровождается кровохарканием.
2. **Бронхоэктазы** - хроническое расширение бронхов, которое может приводить к выделению крови.
3. **Рак легких** - опухоль может вызывать кровохаркание и боль в груди.
4. **Инфекции легких** - такие как тяжелая пневмония или абсцесс легкого.
5. **Тромбоэмболия легочной артерии** - закупорка артерии в легких, которая может вызвать боль и кровохаркание.
6. **Сердечно-сосудистые заболевания** - такие как сердечная недостаточность или инфаркт миокарда.

Обратитесь к врачу как можно скорее для проведения необходимых обследований и получения точного диагноза.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (184409) 2 недели назад
жесть. Ща ещё вопрос задам выше.