Какому знаку Зодиаку одновременно применемо такое описание: аккуратность, запасливость и постоянство?

ATB ATV Ученик (16), открыт 2 недели назад
14 ответов
Dosoch Redaja Знаток (350) 2 недели назад
Девка. Только ещё противность
Микки Маус Знаток (256) 2 недели назад
подписываюсь - Дева и ещё душнилы, предатели
Космос Знаток (422) 2 недели назад
Классически, знак Дева в усилении отвечает за аккуратность, расчётливость, почитание начальства в угоду своим делам. Девы как и Козероги и Тельцы - люди земной стихии. Ради успеха в делах: премии, должности, похвалы, желания выпендрёжа перед знакомыми и т.д. будут делать ВСЁ.

Буквально, этот знак в усилении даёт абсолютно низменную натуру, которая готова хоть пятки лизать, хоть делать за вас домашние дела, всё, что скажете, лишь бы вы дали этому человеку нужные ему ресурсы.

Поэтому, обычно, люди с низшими планетами в Деве значатся как прилежные и исполнительные. Но на деле, они просто подхалимы. Если чего-то не умеют в работе, заминают это личной угодой (от конфеток начальству до грязной работы).
...

Не забываем, Дева отвечает за чистоту, но при её повреждении, человек грязный как в делах, так и морально. Но от других требует изящной чистоты, может распинаться о том, как плохо делать то, что он сам же делает.
Ани Лика Просветленный (25924) 2 недели назад
Вот вам и астрологи. Дева мутабельный знак, о каком постоянстве идет речь?
Микки МаусЗнаток (256) 2 недели назад
Ачо, фиксированные Водолеи что-ли постоянные? Кресты не работают практически, важнее стихия и само свойство знака
1) Искусственный Интеллект (275682) 2 недели назад
Плюшкину, Собакевичу, Коробочке... из мёртвых душ Гоголя. У них были эти черты.
Анна Шевлякова Просветленный (34018) 1 неделю назад
Дева. Про тельцов нельзя сказать, что они аккуратны. Козероги не любят жить в прок, т.к они в себе уверены.