Попугай неразлучник, что могло произойти?

Владимир Морозов Знаток (279), открыт 2 недели назад
У нас два мальчика неразлучника, куплены были раздельно с разницей в недели 3, очень быстро подружились,друг от друга не отходили ни на шаг, летали по всей квартире, нормально кушали, а общем нормальные здоровые попугаи... Вчера вечером они залетели в клетку и до утра их было не слышно, проснувшись утром было подозрительно тихо, пошёл проведать и обнаружил одного из попугаев лежащего в клетке на полу, я взял его на руки, голова у него как будто висела, глаза закрывались и неохотно открывался клюв. Положил его на стол и заметил, что лапки у него не работают, т.е он не может ни стоять, ни ходить. Положил его обратно в клетку и пока листал форумы попугай умер?
Что могло произойти? Не мог же ему второй попугай причинить вред?

2 ответа
Данила даунинов Знаток (408) 2 недели назад
мог но и к ветеинару надо было а не форумы....
Владимир МорозовЗнаток (279) 2 недели назад
У нас на весь город одна вет.клиника,которая работает с пн по пт. Экстренной помощи нет, дозвонился до ветеринара, сказали в понедельник приходите. На вопрос как ему помочь сказали, что неизвестно какая нужна помощь, по моему описанию ничего врач не сказал.
Данила дауниновЗнаток (408) 2 недели назад
врачи тупые....
Елена Власова Искусственный Интеллект (162260) 1 неделю назад
Надо было сразу ветеринару звонить или ехать к нему.