Бп ACC-500W-NP+i5-8600k+16g ddr4(2) +rx550+2ssd+6 кулеров

Александр Карагодин Ученик (223), открыт 1 неделю назад
Доброе, объясните пожалуйста старому дурню потянет 24/7 данный бп, загрузка процессора 88-100℅.калькулятор смотрел,пишет что нормально,даже с запасом, но что-то ... Поменять на другой пока нет возможности.
4 ответа
Константин Искусственный Интеллект (108686) 1 неделю назад
А сколько у него по 12 вольтовой линии ?
Александр КарагодинУченик (223) 1 неделю назад
Константин Искусственный Интеллект (108686) Александр Карагодин, на помойку тогда
max Оракул (76274) 1 неделю назад
Да. Любой БП потянет, который по разъемам подходит, RX550 много не просит.
Хоть и БП на 250 ватт.
Лишь бы он был исправен.
laninai Оракул (64585) 1 неделю назад
если блок на 500 Вт и исправен, то ДА! Все зависит от исправности БП. Но что то мне подсказывает что аккорд не самое лучшее качество. и из заявленных 500 ватт он хорошо если честные 350 выдает!
Just Mike Оракул (60083) 1 неделю назад
Accord? Дело не мощности, это хрень небезопасная.