Иж планета не реагирует на ручку газа

Алексей Балабанов Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Всем ку, я завожу свой ижак, кручу ручку газа, но при этом он не реагирует на неё, холостой ход очень низкий, я кручу винт хол.хода, тоже не реагирует, разобрал карб(к68) посмотрел, всё нормально чистый, поплавок нормальный, тросик газа не порван, впервые такое вижу, что с этим делать?
P. S винт тросика газа крутил
1 ответ
Дмитрий Александрович Мудрец (16941) 1 неделю назад
Ты когда ручку крутишь заслонка в карбюраторе реагирует?
Алексей БалабановУченик (113) 1 неделю назад
Вроде да
Дмитрий Александрович Мудрец (16941) Алексей Балабанов, тогда пробуй откинуть выхлопную, проверь без нее. Потом проверь без воздухана