Поступило заявление о возвращении искового заявления

***КиСуНя Профи (520), открыт 2 недели назад
Опека подала иск на наследство, далее на сайте я прочла, что они иск возвратили.Что это значит?
1 ответ
Артур Горбачевский Мудрец (11108) 2 недели назад
В Вашем случае, если опека подала иск на наследство, а суд решил возвратить этот иск, это означает, что судья посчитал, что иск не может быть рассмотрен по какой-то причине. Это может быть связано с неправильным оформлением искового заявления, отсутствием необходимых документов или другими правовыми основаниями, которые препятствуют рассмотрению дела.
***КиСуНяПрофи (520) 2 недели назад
Спасибо Вам большое ?