Почему когда разошёлся с женщиной,при неудачах с новыми знакомствами ,боль расставания становится сильнее?

фёдор шлёпкин Ученик (14), открыт 2 недели назад
То есть поставлены точки на отношениях с женщиной,были в браке,в общем развелись,она нашла другого и в общем расстались мы с ней.Когда знакомлюсь уже,ищу себе другую новую девушку ,при этом немного болею о тех ещё отношениях ,с бывшей,при неудачных попытках ,когда отказываются ,или когда не те совсем попадаются ,мне становится ещё больнее и охотнее вернуть прошлое ?? Благодарю вас.
4 ответа
Rhinoceros Мудрец (10020) 2 недели назад
Зависть. Типа она счастлива, а я нет. Главное не унывать, не унывать)))
Lance Мудрец (12487) 2 недели назад
Если ты ранимый и не закрыл для себя ту историю, всё равно думая о бывшей, то заводить отношения крайне не рекомендуется. Ты обижен на ситуацию.
фёдор шлёпкинУченик (14) 2 недели назад
Подетальнее пожалуйста...то есть я рассчитывал на применение ,верно , получается?
Lance Мудрец (12487) фёдор шлёпкин, да, ты хотел,чтобы она к тебе вернулась,а не хороших новых отношений, бывшую ты точно не отпустил, а с твоим ранимым характером это крест на всех других отношениях.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10938) 2 недели назад
это умопомешательство в общем то. как наркотическая зависимость.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109451) 6 дней назад
Знакомиться надо, когда уже почти отпустило. А у тебя тяга к бывшей... Остановись, поживи для себя. Займись собой...