Что будет если термопаста попадет на дорожки, компоненты и мимо кристалла процессора у метеринской платы?

Роман Петров Ученик (150), закрыт 1 неделю назад
Дед долго говорил мне что если термопаста попадет на дорожки и компоненты мат. платы то ей хана?
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312115) 1 неделю назад
Подавляющее большинство паст не проводят электричество и не являются химически агрессивными...так что пусть дед не фантазирует
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (225094) 1 неделю назад
Ничего не будет, термопаста не проводит ток
Степан Разин Мыслитель (9846) 1 неделю назад
Если не на ножки сокета(погнуть их так можно) то ничего страшного. Если попало на ножки , удалять очень осторожно. С остального так же осторожно стереть , стараясь ничего не поцарапать и не оторвать. Хотя если немного то можно и оставить. Она нетокопроводящая.