Сегодня купил в секонде штаны, но не знаю бренд, в инете ничего нет. Если кто знает, подскажите пж

Дмитрий Теплоизоляция Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Сегодня купил в секонде штаны, но не знаю бренд, в инете ничего нет.
Если кто знает, подскажите пж
Лучший ответ
бомбаклат Мудрец (13529) 2 недели назад
Неонацистский diy, а не бренд
Остальные ответы
Ли Суджи́н Профи (773) 2 недели назад
Как можно понять что за бренд штанов по пуговице) нужно полностью фото
Дмитрий ТеплоизоляцияУченик (102) 2 недели назад
Какой смысл полностью фото, если это обычные однотонные штаны
Ли Суджи́н Профи (773) Дмитрий Теплоизоляция, а зачем тогда интересуешься какой бренд если это обычные однотонные штаны