Что значить служить своему народу?

Миша Кравец Ученик (149), открыт 2 недели назад
6 ответов
Академик Оракул (78941) 2 недели назад
Прежде всего делать так, чтобы его не убивали
Сергей РеминМудрец (10969) 2 недели назад
с самого зарождение человечества это означает предоставлять кров и безопасность, с этим наш президент справляется и не поспоришь, но лучше бы он ушел в последствии, потому что эксплотацияч населения в качестве рабов возрастает по экспоненте
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34390) 2 недели назад
Это может проявляться по разному. Кто-то с автоматом рискуя своей жизнью защищает нас от врагов, а кто-то строит бизнес, этим неся пользу экономике в условиях беспрецедентных санкций
VfMe0lK5IUvkD6Jl 3pcLxLV9AciIDWiFУченик (101) 2 недели назад
а кто-то просто впахивает от зари до зари.
Впечатлительная Натура Просветленный (20735) 2 недели назад
Можно объяснить вот так таком примере:
Приехал человек из Дождикистана в Москву и устроился на работу коммунальщиком. Работодатель (управляющая компания) берёт из бюджета города 34 тысячи на зарплату на такого работника, но платит ему всего 6 тысяч. Но тот и эти деньги пересылает семье, за границу. Там на эти деньги можно купить в 30 раз больше товаров и услуг, чем здесь.
Вот, этот трудяга служит своему народу!
А барыга из управляющей компании, наоборот, служит чужому.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (284310) 2 недели назад
да хватит уже эту херню рассказывать как управляющая компания грабит чурок,все они нормально получают и больше чем коренные россияне.
Мечта москвича Мудрец (16505) 2 недели назад
Думать в первую очередь о народе а не моя хата с краю и все тока своим дитечкам на воровать и в рот ложки с икрой пихать. Надо народ любить как свою семью