Тарологи какие между ними взаимоотношения посмотрите важно

N K Ученик (70), открыт 2 недели назад
Какие между ними отношения , есть ли любовное что или нет

Общаются ли они , хочет ли мужчина общаться с девушкой или больше от нее идет желание

Посмотрите что увидите , какие отношения между ними или ничего нет
Дополнен 2 недели назад
Валерия 15.08

Олег 25.04
7 ответов
Ellie Гуру (2907) 2 недели назад
Нормальные отношения, есть желание взаимодействовать.
Возможно изначально это рабочего характера знакомство или взаимодействия.

У мужчины есть постоянная женщина, и он не против лёгкого формата, если приспичит и никто не узнает. Видимо постоянная женщина не она.

С Валерией могут быть отношения тайные, на неё жрица выпала на будущее.
lusi desheПросветленный (24689) 2 недели назад
Ellie , посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/238371358
N KУченик (70) 2 недели назад
то есть спят они скорее всего как любовники ?
Ellie Гуру (2907) N K, Сейчас прям постель чётко не показалась. Симпатия точно есть. Но на будущее есть перспектива тайных отношений, и не показано что долгих. Может разовая акция.
QueenOfHearts Мудрец (14047) 2 недели назад
Потери и разочарования, особенно в личных отношениях. Cекреты, которые откроются в должное время, интересуется им
Не твоя Оракул (86556) 1 неделю назад
потери,горе
N KУченик (70) 1 неделю назад
Будут ли вместе они ?
Не твоя Оракул (86556) N K, в итоге-да
Ксения Перевязкова Профи (672) 1 неделю назад
Привет. У меня получилось, что он такой очень разносторонний духовно развитый, мудрый, как наставник, загорается идей. А она как будто бы сражена горестью прошлых отношений и требует справедливости через возмездие. Ну то есть, ее взор как будто бы как на идеального мужика, а у него на то, как будто бы милая девочка на меня реагирует, но я хочу и готов и интересна она мне только как личность, человек провести ее к чему-то новому. Лучший исход взаимодействие - это если она отнесётся к нему как к мудрому наставнику и он принесет в ее жизнь перемены через научение и передачу жизненного опыта. Если сложиться отношения, то они будут нужные заурядные. Не самый лучший исход. Это связь больше для развития личностей соприкоснулась
Анастасия ЗаиченкоУченик (61) 1 неделю назад
Как с вами связаться??
Ксения Перевязкова Профи (672) Можно в ВК списаться, если удобно будет?
Лара Оракул (53606) 1 неделю назад
Мужчина не свободный,общается с девушкой для эмоций.
Айна Соул Мыслитель (8704) 1 неделю назад
Между этой парой чумачечая деятельность, Валерия очень неплохо реализовывается рядом с Олегом, по всему видно,что какая то деловая активность между ними.
Есть какие то моменты выгоды и экономика в любви.
Есть и притяжение в этой паре, показывают с прошлых воплощений, может были родными брат с сестрой.Совместная деятельность дает общественный успех, почеты и признание, а так же награды, популярность