Квартира без коммуникаций

Ксеня Раевская Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Пожилой человек 82 лет приобрел квартиру без коммуникаций, старый многоквартирный дом, во дворе колонка с грязной водой и высохший колодец, разваленный уличный туалет. Соседи не подписывают ни согласие, ни отказ на подведение, на проведение собрания и т.п. Подводились своими силами без разрешения к колонке и устанавливали колодцы для слива. Подскажите пожалуйста куда обращаться? Как добиться подключения коммуникаций?
2 ответа
Андрей Андреев Просветленный (36954) 1 неделю назад
Ага. Нам бы всё знать. Жизнь в рф тяжёлая штука. Очень тяжёлая. Сами не знаем нифига чё вам делать.
no neim Оракул (50781) 1 неделю назад
а зачем человек в такие годы преобретал убитую квартиру в убитом доме? При каких делах соседи? проводите в его квартиру персонально