Можно ли мальчикам заходить в комнату девочек в лагере?

пирожок с маком Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
мне интересно, впервые еду в лагерь
в энергетик в поселке решетиха
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161695) 1 неделю назад
Не знаю, как сейчас, а в моё время днём мы запросто друг к другу ходили. И даже по ночам мазали друг друга зубной пастой (хотя я сам такой фигнёй не страдал)
Остальные ответы
Олег Наумов Ученик (72) 1 неделю назад
От ситуации:ночью-100% нет, а так, если касаемо чего-то важного
Юлия Орлова Знаток (398) 1 неделю назад
Вообще то без разрешения нет. А если пригласили то почему бы и нет )