Подскажите нормальную беспроводную мембранную клавиатуру.

Отец Онуфрий Знаток (465), закрыт 1 неделю назад
С НЕноутбучными кнопками.
Лет 10 пользуюсь A4tech g600, и хотелось бы что то похожее, но беспроводное.
К сожалению современные a4tech fstyler беспроводные мне не нравятся, так как кнопки у нее слишком мягко и невнятно нажимаются.
Где же старые громкие мембранки?
Так же вполне себе нравятся клавиатуры серии bloody, но безпроводных таких я не видел.
Лучший ответ
Ratatata Гуру (2748) 1 неделю назад
Зачем мембранки, когда есть механика?
Мембранки - пережиток прошлого
Отец ОнуфрийЗнаток (465) 1 неделю назад
Затем, что мембранки дешевле.
Мне на ней не играть.
Ratatata Гуру (2748) Отец Онуфрий, дешевле = хуже. Низкое качество, погремушка проще говоря
Отец ОнуфрийЗнаток (465) 1 неделю назад
Крооме того, недорогая механика идет без нумпада
Ratatata Гуру (2748) Отец Онуфрий, зачем нужен нумпад?
Остальные ответы
4MIN Мудрец (10317) 1 неделю назад
DEXP KW-1206BU: Мембранная клавиатура с 78 клавишами, работает по радиоканалу.
KEYRON Cassiopeia KN-KC-83-B-S: Мембранная клавиатура с 83 клавишами, подключается через Bluetooth и радиоканал.
KEYRON Perseus KN-KC-83-W: Мембранная клавиатура с 83 клавишами, подключается через Bluetooth и радиоканал.
DEXP KW-904BU: Мембранная клавиатура с 104 клавишами, работает по радиоканалу.
KEYRON Pegasus KN-KC-79-B: Мембранная клавиатура с 79 клавишами, подключается через Bluetooth и радиоканал.
Пожалуйста, обратите внимание, что характеристики и качество клавиатур могут отличаться, поэтому рекомендуется проверить отзывы и дополнительные спецификации перед покупкой. ?
Отец ОнуфрийЗнаток (465) 1 неделю назад
1) Ноутбучный тип клавишь, и нет нумпада.
2) Аналогично
3) Аналогично первому
4) Можно рассмотреть, но нужно лично проверять как будут нажиматься кнопки.
5) Аналогично первому
Dark 52 Ученик (134) 1 неделю назад
пиво
Отец ОнуфрийЗнаток (465) 1 неделю назад
Много пить вредно, я на прошлой недели отходил от пивного вечера.