Программа PowerPoint где можно вставлять 3д модели ,очень нужно для работы

Дарья Фукс Ученик (169), закрыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста найти ломанную программу PowerPoint где можно вставлять 3д модельки ,никак не могу найти,очень нужно для работы
Лучший ответ
Антон Горнист Знаток (477) 1 неделю назад
Я вставлял в программе ActivePresenter - эта программа очень похожа на PowerPoint. Правда экспорт презентации делает в HTML5... Смотреть можно в любом браузере.
Остальные ответы
Владимир Веселов Мудрец (13537) 1 неделю назад
повер старьё, полно других презентационных прог
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285620) 1 неделю назад
Наверное с версии 2018 года в нём появилась такая функция. Просто установите свежую версию... но вообще, в принципе, главное требование к презентации - ПРОСТОТА! Это значит что НЕ НУЖНО валить в неё 3D модель, это не может быть НУЖНО для работы.
Nikassaiop EndПросветленный (33394) 1 неделю назад
Ну это ежели в вашей презентации только всякая теоретическая информация.
Но вот когда говоришь студентам:
"Изобразите сечение 80-гранной правильной пирамиды шаром радиусом n с центром в середине ее высоты" они еще долго обрабатывают эту информацию без более полных визуальных данных.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285620) Nikassaiop End, Из любого правила есть исключения, из правила "главное требование к презентации - ПРОСТОТА" - тоже есть. :) Однако на том, что обычно это правило работает я буду настаивать. Другими словами: если-бы Дарья Фукс попыталась объяснить ЗАЧЕМ ей понадобилось втыкать 3D в презентацию, то скорее всего оказалось-бы что ни зачем не надо, а просто хочется.