Крушение вертолета Раиси произошло вскоре после тайных переговоров Ирана и США случайность?

Белый Мыслитель (6222), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Чык Чырык Гуру (2708) 1 неделю назад
Нет. Пусть теперь каждый раиси боится. Карма прилетает все быстрее и быстрее
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116255) 1 неделю назад
А еще в воскресенье,тоже не случайно.
Ведь еще 6 дней в неделе,а почему то именно воскресенье
Алексей Алексей Просветленный (33542) 1 неделю назад
Выгоднее всего там Макрона, там типа его беспорядки устраивают силы, именно те и там, он ещё мог, но через ЦРУ понятно
incognitus Просветленный (33119) 1 неделю назад
Не бывает случайностей с лицами такого ранга.
Знай наших! Гуру (3357) 1 неделю назад
Вскоре покушения ,на Фицо. Уши сша торчат.