1)Какая именно планета обозначает Бога? 2)Какой именно знак Зодиака обозначает Бога? 3)Какой именно дом обозначает Бога?

ATB ATV Ученик (16), открыт 1 неделю назад
5 ответов
AAA Оракул (52489) 1 неделю назад
сама операция обозначения и обозначает
Мечта москвича Мудрец (16505) 1 неделю назад
9 и 12 но это с натяжкой, но они самые такие ...9 религия ,а 12 мировая душа и близость к космосу особая . Но у каждого есть индивидуальный Бог на это воплощение , это вычисляется особо.