Как думаете, БАЛАНСИРОВАТЬ - это закон жизни?

❤️ Богиня Луны Высший разум (100175), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Доброе утро Психологи))
Дополнен 1 неделю назад
Шаг вперёд Два назад, или шаг вперёд, Один шаг назад?
Лучший ответ
егор палыч Искусственный Интеллект (713157) 1 неделю назад
Неслучайно гармония и счастье базируются на законе Баланса. Мы дарим и получаем подарки. И этим подарком может быть что угодно – доброе слово, ласковый взгляд, внимание, благодарность, помощь. Если ежедневно дарить и принимать такие подарки, можно стать счастливее, соблюдая простой, но в то же время, очень важный системный закон жизни – закон Баланса.

Руководствуясь этими простыми принципами в повседневной жизни, вы делаете счастливее не только себя — вы дарите радость и счастье другим. Не только вашим близким, но и всем, кто вас окружает, передавая этот импульс и делая мир лучше.
Закон Баланса – один из основных законов, на которых строится счастье. Он звучит так: всегда соблюдайте баланс между тем, что вы даёте и тем, что вы получаете. Действие закона Баланса напоминает весы. На одной чаше этих весов лежит то, что мы отдаём, на другой – то, что принимаем. Любые отношения строятся на обмене: брать-отдавать. В этом обмене необходимо соблюдать баланс: и брать, и отдавать нужно уметь. Закон Баланса: ваш путь к гармоничной жизни
" НЕ слишком радуйтесь и в меру жалуйтесь ; И радости , и горя в жизни поровну ."
Остальные ответы
Алина Мыслитель (5498) 1 неделю назад
Думаю, да. То же самое - найти середину и не впадать в крайности.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (199054) 1 неделю назад
Баланс в жизни, это когда выбираешь взвешенное решение.
А эти шаги туда-сюда - это нерешительность
❤️ Богиня ЛуныВысший разум (100175) 1 неделю назад
Шаги туда-сюда, вообще то образно))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41185) 1 неделю назад
пить надо меньше
а лучше совсем не пить
тогда и жить будешь, не шатаясь
psholty46 Искусственный Интеллект (137338) 1 неделю назад
...как думаете...

Думаю, никаких "законов" жизни не существует.
В отличие от мировых констант, неизвестно откель появившихся (бог?), но строящих наблюдаемую нами часть Вселенной по своим законам.
Марфа Мудрец (14291) 1 неделю назад
Всегда поступать в соответствии с ситуацией.
Black Romantic Ученик (3) 1 неделю назад
Балансировать это тонкое искусство
Искатель Истины Ученик (24) 1 неделю назад
Да именно баланс помогает выжить
Marina Goossens Просветленный (25193) 1 неделю назад
Не закон, а необходимость, чтобы выжить
MI6 Мыслитель (5626) 1 неделю назад
нууууу....
одни люди считают, что баланс – это когда все в жизни идёт, как по маслу, и нет никаких проблем
другие считают, что баланс - это когда человек должен иметь равновесие между работой и личной жизнью, между здоровьем и развлечениями, между духовностью и материальным миром....

в целом, баланс в жизни зависит от того, как человек смотрит на жизнь и какие ценности для него важны)
и каждый человек, ЕСЛИ ПОЖЕЛАЕТ, сможет найти свой собственный баланс в жизни, который будет соответствовать его ценностям и убеждениям

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2508558) 1 неделю назад
Весь наш мир держится на балансе сил добра и зла, и не дай, Бог, нарушить этот баланс! Удачного Вам дня!))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (313979) 1 неделю назад
что сегодня притормозили, завтра догоним
Анатолий Осипов Ученик (130) 1 неделю назад
Во многом так. Ибо, как говорят некоторые мудрецы на Востоке - у человека должно быть стремление к покою и любовь к движению.