Боюсь быть изгоем, жертвой буллинга и т.д., что делать?

миу миу Ученик (32), открыт 1 неделю назад
В колледже двух девочек из двух разных групп происходит буллинг, и я боюсь что и в моем случае это может случиться. Я не знаю, смогу ли я постоять за себя или нет. По какому принципу выбирают жертву? влияет ли внешность на это? и стоит ли мне пытаться знакомится со всеми и сохранять с ними хорошие отношения? Лично у меня обычная внешность. Я худая, но пытаюсь набрать вес, хожу в качалку, не особо тупая, и не особо умная. И если всё таки буллинг произойдёт, как его предотвратить?
6 ответов
лерхит Просветленный (20725) 1 неделю назад
нужно быть нормисом и все будет зае5ись
Ашдымахет ДымапроходовЗнаток (315) 1 неделю назад
кринж
лерхит Просветленный (20725) не
Чувак Бирка Мастер (1901) 1 неделю назад
не жить в деревне с аутистами
миу миуУченик (32) 1 неделю назад
не вариант, денег нет, чтобы уехать
Чувак Бирка Мастер (1901) миу миу, тогда терпеть колхозников
Дима Про Знаток (418) 1 неделю назад
Учиться надо и стать хорошистом, но не давать никому списывать и всё нах. Ученье свет, неученье тьма.
НеважноПрофи (951) 1 неделю назад
не дал списать значит 3.14дор
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6264) 1 неделю назад
как же я хочу чтобы меня буллили девочки в школе чтобы они били меня садились на меня и наступали на меня
Тоша 토샤님Мудрец (13774) 1 неделю назад
Чел..
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6264) Тоша 토샤님, что