Подскажите хороший табак для самокруток со вкусом копчения

Анатолий Селиверстов Гуру (3103), открыт 1 неделю назад
Почитал почти все отзывы на популярные табаки у всех 1001 мнение. Хальцвар от Стенли не понравился. Запах табака есть копченый вкуса почти 0. Какой есть и со вкусом и с запахом?
1 ответ
Pablo Marques Профи (646) 1 неделю назад
Гашиш
Анатолий СеливерстовГуру (3103) 1 неделю назад
Советы наркоманов ненужны.
Pablo Marques Профи (646) Анатолий Селиверстов, трава не наркотик. Во-вторых алкоголь и сигареты тоже наркотик. Наркотик все, что вызывает привыкание