VAC Rust просто так

Starting Trader Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Вчера мои друзья решили по приколу в дс кинуть мне репорты на демку чтобы пранкануть. И меня реально забанило. Что делать, я без раста жить не могу
3 ответа
Миша Булыга Знаток (277) 1 неделю назад
напиши в поддержку стим
хотя тебе вряд ли помогут
Кирилл Николаев Оракул (74369) 1 неделю назад
Вак за "просто репорт по приколу" не дается.
Это автоматическая система, она по сигнатурам работает.
Starting TraderУченик (93) 1 неделю назад
Так если меня даже через invisiblity и rust cheat checker проверяли неделю назад какие нафиг читы
Кирилл Николаев Оракул (74369) Starting Trader, и что дальше? Бан не от них же прилетел. Видимо ты лукавишь и у тебя стоит что-то что конкретно системы валв не одобряют, овервульф к примеру или ещё что. В любом случае, единственный твоей выход сейчас - просто сидеть на попе ровно и особо ничего не ждать. Если действительно случилось чудо и срабатывание ложное - бан снимут, можешь билетик лотерейный даже в этот день купить. Если не снимут - никакие жалобы тут, никакие обращения в саппорт тебе не помогут, потому что ты был о всём предупреждён ещё при регистрации в стиме.
GasterPlay Профи (904) 1 неделю назад
VAC за Rust не дают у них абсолютно другой античит
Кирилл НиколаевОракул (74369) 1 неделю назад
Открой страницу раста в стиме и внимательно посмотри на плашки. У него есть vac, помимо своих систем.