Как забрать под с ozon если нет 18 лет

Максим Байрамов Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Мой брат с другого города заказал нечайно под с озона и не может оформить возврат и попросил меня забрать
4 ответа
Сергей Драницын Ученик (222) 1 неделю назад
А ты попробуй. Может отдадут
disdvd Мастер (1595) 1 неделю назад
Просто не забирайте и всё. Заказ отменят по истечению срока хранения. И как можно случайно заказать что-то на озоне? Случайно тыкнул "добавить в корзину", потом случайно подтвердил заказ, а потом случайно решил его не отменять, хотя там есть такая возможность, в отличие от вб?
Helga Wolf Просветленный (37895) 1 неделю назад
если товар не категории 18+, то должны отдать не спрашивая. или потом приедешь, там долго хранится, если пункт выдачи